Вышел трейлер японского ремейка фильма ужасов «Куб» Винченцо Натали

Новость из разряда «Дикая дичь». В сети появился трейлер официального - японского! - ремейка культового научно-фантастического фильма ужасов «Куб» (Cube), который снял режиссёр и сценарист Винченцо Натали. Переосмысление, похоже, сделает основную ставку на дурную актёрскую игру.

Сюжетная завязка такая же, как и у оригинала. Шестеро незнакомцев приходят в себя в загадочном месте - комплексе, состоящем из практически одинаковых кубических комнат. Почему они оказались здесь? И какую цель преследуют похитители? Неизвестно. Зато очень скоро главные герои поймут, что стали жертвами эксперимента, а комнаты полны смертоносных ловушек...

Вышел трейлер японского ремейка фильма ужасов «Куб» Винченцо Натали - Постер

Ремейк «Куба» снял режиссёр Ясухико Симидзу, который пока не успел отметиться яркими жанровыми проектами. Но есть и хорошая новость: исполнительным продюсером проекта выступил сам Винченцо Натали - автор оригинала. Поэтому, возможно, новая версия известного научно-фантастического хоррора окажется хотя бы смотрибельной.

В главных ролях Масаки Суда, Аннэ Ватанабэ, Масаки Окада, Хикару Тасиро, Такуми Саито и Котаро Ёсида.

Японский фильм ужасов «Куб» выйдет на родине в кинотеатрах 22 октября 2021 года. А через пару лет, возможно, доберётся и до западных стриминговых сервисов. Обязательно посмотрите официальный трейлер - он очень... экспрессивный.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые