Lionsgate в ноябре покажет фантастический фильм ужасов «Спора» - трейлер внутри

Lionsgate делает это снова! Кинокомпания опубликовала официальный трейлер нового и довольно малобюджетного фильма ужасов «Спора» (The Spore). Фантастический хоррор о том, что случается во время бездумных прогулок по лесу и вдыхания различных подозрительных частиц, выйдет на домашнем видео 9 ноября.

В сюжетном синопсисе сулят, что человечество совсем скоро столкнётся с новой чудовищной чумой, грозящей вымиранием. Главная героиня Медоу садится в автомобиль к любезному человеку, согласившемуся подвезти её, но вскоре замечает, что водитель заражён чем-то ужасным. Девушка сбегает и прячется в хижине посреди леса. Но можно ли скрыться от глобальной угрозы, которая может стать причиной апокалипсиса? Выяснить это предстоит десяти незнакомцам, оказавшимся в лесу после пробуждения древнего грибка-мутанта, тысячелетиями дремавшего в вечной мерзлоте...

Lionsgate в ноябре покажет фантастический фильм ужасов «Спора» - Постер и обложка DVD

Хоррор The Spore снял режиссёр, сценарист, продюсер и вообще человек-оркестр Д. М. Каннингэм. На многое рассчитывать не приходится, но, возможно. мы получим не худший ремейк культового фильма ужасов «Лихорадка» (Cabin Fever) Элая Рота.

В главных ролях Джинни Джеффрис, Хэйли Хеслип, Питер Телл, Брайан Хиллард, Джексон Эзинга, Зои Каннингэм, Джастин Голински и Джовонна Николсон.

Научно-фантастический фильм ужасов «Спора» выйдет в стриминговых сервисах. онлайн-кинотеатрах и на DVD уже 9 ноября 2021 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые