Режиссёр трилогии «Дракула 2000» снимает новый и секретный фильм ужасов Play Dead

Если вы застали 90-е и 2000-е, то имя Патрик Люссье для вас не пустой звук. Сайт Blood Disgusting докладывает, что он приступил к съёмкам нового фильма ужасов под рабочим названием Play Dead. Причём в обстановке строжайшей секретности - никто даже не знает, кто снимается в хорроре.

Немного справочной информации. Патрик Люссье начинал как монтажёр и успел поработать над фильмами ужасов Уэса Крэйвена - трилогией «Крик» (Scream) и ребутом «Кошмар на улице Вязов 7: Новый кошмар» (Wes Craven's New Nightmare). Кроме того, он приложил руку к перезапуску «Хэллоуин: 20 лет спустя» (Halloween H20: 20 Years Later).

Затем Патрик Люссье ударился в режиссуру и снял довольно посредственную мета-трилогию Dracula 2000, малобюджетные сиквелы и ремейки «Белый шум 2: Сияние» (White Noise 2: The Light) и «Мой кровавый Валентин 3D» (My Bloody Valentine). Отметился постановщик и работой над безумным экшен-хоррором «Сумасшедшая езда» (Drive Angry) с Николасом Кейджем.

В последние годы Люссье всё больше работал над сериалами, а также отметился довольно пресным хэллоуинским слэшером «Трюк» (Trick). Обзор вы найдёте здесь, но фильм едва ли стоит пристального внимания.

Про Play Dead никакой информации нет вовсе. Но, по утёкшим слухам, Патрик Люссье замахнулся на хардкорный и максимально жестокий хоррор. Ждём первых подробностей.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые