Не только про Пингвина - HBO Max разрабатывает несколько сериалов по мотивам «Бэтмена» Мэтта Ривза

Кинокомикс «Бэтмен» (The Batman) режиссёра и сценариста Мэтта Ривза должен выйти только в марте 2022 года, а стриминговый сервис HBO Max уже разрабатывает настоящую киновселенную по мотивам супергеройского сольника. Variety сообщает, что известный злодей Пингвин в исполнении Колина Фаррелла получит именной сериал. А инсайдер Дэниэл Рихтман утверждает, что в разработке находится сразу несколько шоу.

Что касается сериала про Пингвина. О сюжете будущего шоу известно только то, что оно расскажет о становлении Освальда Кобблпота в качестве босса преступного мира Готэм-сити. Нам вроде бы покажут путь Пингвина к Олимпу криминального подполья. Других подробностей нет, потому что разработка только началась.

Кроме того, в производстве находится и шоу про полицейское управление Готэма, которое, по слухам, называется «Аркхэм» (Arkham). И нам расскажут не только о коррупции и безрадостных буднях служителей закона вымышленного города из комиксов, но и об ужасах, происходящих в стенах психиатрической лечебницы.

Впрочем, Дэниэл Рихтман утверждает, что Warner Bros. и HBO Max на этом не остановятся и совсем скоро анонсируют другие сериалы по мотивам мрачного антигеройского фильма Мэтта Ривза. Кинокомикс «Бэтмен» выйдет в кинотеатрах 3 марта 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые