Дэвид Гойер - Ремейк хоррора «Восставший из ада» покажет крутых сенобитов и будет верен оригиналу

Известный голливудский сценарист и продюсер Дэвид С. Гойер пообщался с сайтом Collider и раскрыл в интервью несколько любопытных подробностей ремейка культового фильма ужасов «Восставший из ада» (Hellraiser). Режиссёр Дэвид Брукнер прямо сейчас снимает в Сербии перезапуск для стримингового сервиса Hulu.

Во-первых, Дэвид С. Гойер пообещал, что ремейк будет верен оригиналам - как хоррору 1987 года самого Клайва Баркера, так и его рассказу The Hellbound Heart.

Должен сказать, что в поисках исходного материала мы вернулись к оригинальному рассказу, так что мы очень ценим и уважаем работу Клайва.

А во-вторых, Дэвид С. Гойер утверждает, что демоны-сенобиты в новом фильме ужасов буквально заставят нас ронять челюсти от удивления и испуга.

Могу сказать, что Дэвид Брукнер - гений. Они снимает [кино] прямо сейчас. Отснятый материал пугающий и невероятный, а сенобиты - просто потрясающие [заставляющие ронять челюсть].

Ранее сам режиссёр Дэвид Брукнер утверждал, что во всех своих творческих изысканиях опирается на творчество Клайва Баркера, а оригинальная история в ремейке поменяется совсем незначительно.

Роль предводителя демонов-сенобитов - Пинхеда - исполнит Одесса Азион (она же Одесса Адлон). В главных ролях снимутся Брэндон Флинн и Дрю Старки. Премьера хоррора «Восставший из ада» запланирована на 2022 год - эксклюзивно на Hulu.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые