В Сербии начались съёмки ремейка фильма ужасов «Восставший из ада» - одиннадцатой части серии

Похоже, ремейк культового фильма ужасов Клайва Баркера действительно существует. Важное жанровое издание Dread Central докладывает, что в Белграде (столице Сербии) начались съёмки хоррора «Восставший из ада» (Hellraiser) - уже одиннадцатой части серии, призванной перезагрузить заплесневелый франчайз.

Кроме того, стало известно, что к актёрскому составу присоединились молодые и перспективные сериальные актрисы и актёры - Одесса Азион (она же Одесса Адлон), Брэндон Флинн и Дрю Старки. Ранее стало известно, что Одесса перевоплотится в предводительницу демонов-сенобитов - женскую версию Пинхеда.

Пока подробностей сюжета нет. Но режиссёр Дэвид Брукнер - ранее снявший отличный хоррор «Ритуал» (The Ritual) по мотивам одноимённого романа Адама Нэвилла и отдельные сегменты альманахов «Монстры Юга» (Southbound) и «З/Л/О» (V/H/S), - утверждал сразу в нескольких интервью, что при создании своей версии «Восставшего из ада» вдохновлялся как оригинальным фильмом Клайва Баркера, так и его романом The Hellbound Heart. Но при этом постановщик позволил себе некоторые вольности в обращении с сюжетом.

Хотя смена пола Пинхеда таковой не является. Если вы не знали, в книге Баркера демон на самом деле не имеет пола, пускай и обладает отличительными признаками разных полов. Вот такой вот парадокс.

Ремейк культового фильма ужасов «Восставший из ада» - эксклюзив стримингового сервиса Hulu, который не выйдет в кинотеатрах.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые