Amazon показал трейлеры всех новых фильмов хоррор-антологии «Добро пожаловать в Блумхаус»

Стриминговый сервис Amazon Prime Video опубликовал официальные трейлеры и постеры четырёх новых частей хоррор-антологии «Добро пожаловать в Блумхаус» (Welcome to the Blumhouse) - фильмов ужасов «Адское бинго» (Bingo Hell), «Чернее ночи» (Black as Night), «Матери» (Madres) и «Поместье» (The Manor). Первые два выйдут 1 октября, остальные - 8 октября.

Bingo Hell расскажет о противостоянии пенсионеров из маленького американского городка и жадного бизнесмена - стороны сойдутся в неравной битве за зал для игры в бинго. Коварный делец решит нажиться на интересах пожилых людей и окажется истинным - чистым и неразбавленным - злом, которому обязательно нужно дать отпор.

Режиссёр и сценарист Гиги Сол Герреро.

Amazon показал трейлеры всех новых фильмов хоррор-антологии «Добро пожаловать в Блумхаус» - Постер 1

Black as Night - экшен-хоррор про полуразрушенный Новый Орлеан, в котором начинают хозяйничать кровожадные вампиры. После смерти матери-наркоманки девочка-подросток Шона воспылает ненавистью и решит уничтожить упырей. И обратится за помощью к лучшим друзьям.

Режиссёр Мэритт Ли Гоу.

Amazon показал трейлеры всех новых фильмов хоррор-антологии «Добро пожаловать в Блумхаус» - Постер 2

Madres - это страшная история о том, как супружеская пара - Бето и Диана - в ожидании первого ребёнка попытается найти приют в сообществе мигрантов, на границе США и Мексики. На дворе 70-е годы прошлого века, а фермерский край таит свои мрачные секреты.

Amazon показал трейлеры всех новых фильмов хоррор-антологии «Добро пожаловать в Блумхаус» - Постер 3

The Manor - классическая готическая сказка в современной обёртке. Джудит Олбрайт после инсульта будет вынуждена жить в доме для престарелых Golden Sun Manor. Но довольно скоро она поймёт, что на местных стариков охотится некая злобная сущность...

Режиссёр Аксель Кэролин.

Amazon показал трейлеры всех новых фильмов хоррор-антологии «Добро пожаловать в Блумхаус» - Постер 4

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые