Netflix показал трейлер второго сезона фэнтези-сериала «Лок и ключ» - премьера в октябре

В прошлом году Netflix продлил фэнтези-сериал «Лок и ключ» (Locke & Key) на второй сезон. В этом пошёл дальше - и показал официальные тизер-трейлер и постер. Продолжение стартует совсем скоро - уже 22 октября.

Сериал «Лок и ключ» рассказывает о семье, которая после смерти отца и мужа переезжает в маленький городок, чтобы поселиться в большом фамильном доме. Вскоре братья вместе с сестрой выясняют интересный факт: их трагически погибший отец был одним из хранителей волшебных ключей, способных влиять на реальность причудливым образом. И теперь семья осиротевших Локков оказалась в смертельной опасности...

Netflix показал трейлер второго сезона фэнтези-сериала «Лок и ключ» - премьера в октябре - Постер

Во втором сезоне обещают больше опасностей для юных главных героев. А также интригуют тем, что зло всё ближе подбирается к семье Локов - и спастись от происков тьмы будет гораздо сложнее.

Шоу Netflix основано на графическом романе известного автора хорроров Джо Хилла и художника Габриэля Родригеса. Впрочем, нужно учитывать, что в версии стримингового сервиса стало гораздо меньше ужасов и депрессии. Зато гораздо больше чудес.

Полный второй сезон сериала «Лок и ключ» выйдет эксклюзивно на Netflix 22 октября 2021 года. Спешите видеть официальный тизер-трейлер!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые