Сериал «Чужой» от Ноа Хоули про ксеноморфов не выйдет раньше 2023 года

Помните прошлогодний анонс сериала «Чужой» (Alien) по мотивам великого цикла научно-фантастических хорроров, который сценарист, режиссёр и продюсер Ноа Хоули разрабатывает для Disney, FX и Hulu? Накануне стало известно, что премьеры шоу про ксеноморфов и их друзей-людей не стоит ждать раньше 2023 года - об этом прямо заявил Джон Ландграф.

Джон Ландграф - председатель совета директоров сети кабельных каналов FX, - на одной из встреч признался, что ждать скорой премьеры многосерийной версии «Чужого» от автора сериалов «Легион» (Legion) и «Фарго» (Fargo) не стоит. Как минимум, совершенно точно премьера не состоится ни в этом, ни в следующем году. Об этом сообщает Deadline.

Я полон оптимизма - шоу стартует где-то в 2023 году. Точнее, может начать выходить в 2023 году, но мы полны оптимизма.

Получается, у Disney то ли нет чёткого плана по выпуску сопутствующих телевизионных проектов, то ли в нынешнее неспокойное время даже самые большие боссы боятся делать прогнозы и давать обещания.

Но закончил выступление на презентации Ландграф на высокой ноте.

Думаю, вы также увидите, что шоу ощущается частью киновселенной, с которой вы знакомы под названием «Чужой».

Ранее Ноа Хоули обещал расширить историю и показать противостояние людей и ксеноморфов с разных сторон, с упором на раскрытие характеров центральных персонажей. Кроме того, сериал «Чужой» будет историей о неравенстве, которое губит человечество, а Эллен Рипли в кадре не появится.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые