Чистый сплаттерпанк! Вышел свежий трейлер азиатского зомби-хоррора «Грусть»

В сети довольно тихо и незаметно появился свежий трейлер азиатского зомби-хоррора «Грусть» (Ku bei или The Sadness). Режиссёр и сценарист Роб Джаббаз взял за основу стандартную историю о неизвестном вирусе, превращающем людей в монстров, и превратил её в полномасштабный сплаттерпанк.

Про сюжет известно следующее. Странные дела начинают происходить в тайваньском городе Тайбэй: обыкновенные и прежде законопослушные граждане начинают творить ужасные вещи - такие, которых раньше не могли и вообразить. Город погружается в полный, кровавый хаос. Пара влюблённых пытается воссоединиться и сохранить рассудок, но цивилизации больше не существует. Осталась лишь «Печаль»...

Режиссёр и сценарист Роб Джаббаз пока успел заявить о себе только короткометражными фильмами. Но как пишут критики и журналисты, побывавшие на премьерах The Sadness на 74-ом Кинофестивале в Локарно, фильм ужасов может похвастаться зашкаливающим и максимально гипертрофированным насилием. Так что слабонервным людям от просмотра лучше воздержаться.

В главных ролях Берант Чжу, Реджина и Ван Цучян.

Права на ограниченный прокат в американских кинотеатрах уже приобрела независимая кинокомпания Raven Banner Entertainment. Скорее всего фильм ужасов «Грусть» (или «Печаль») выйдет в стриминговых сервисах ближе к концу 2021 года. А теперь посмотрите официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые