Рождественский трейлер сериала «Ванда/Вижн» - первого многосерийного шоу MCU

На Рождество кинокомпания Marvel Entertainment опубликовала свежий трейлер грядущего сериала «Ванда/Вижн» (WandaVision) - первого многосерийного проекта MCU для стримингового сервиса Disney+. Премьера состоится уже 15 января 2021 года, поэтому самое время начинать интриговать потенциальных зрителей.

На самом деле о сюжете сериала мало что известно. По сети гуляет синопсис о том, что молодожёны Ванда и Вижн переедут в утопический пригород Вествью, но со временем поймут, что их жизнь не такая идеальная, как кажется.

Зато всем очевидно, что «ВандаВижен» одновременно закроет конкретную сюжетную линию кинокомиксов «Мстители: Война бесконечности» (Avengers: Infinity War) и «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame) и заложит основу конфликта фильма ужасов «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness), который снимет Сэм Рэйми.

На прошлогоднем конвенте D23 Expo актёр Пол Беттани назвал шоу «ВандаВижн» полноценным шестичасовым фильмом и важной главой киновселенной Marvel. Фанаты предполагают, что в сериале впервые признают существование мультивселенной в MCU.

Спешите видеть свежий трейлер «Ванда/Вижн». Показывать сериал начнут 15 января - эксклюзивно на Disney+.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые