Warner Bros снимет фильм «Константин 2» - Петер Стормаре анонсировал кинокомикс

Похоже, кинокомпания Warner Bros. от безысходности запустила в производство кинокомикс «Константин 2» (Constantine 2). Официального анонса пока не было, но актёр Петер Стормаре подтвердил, что студия работает над продолжением экшен-хоррора «Константин: Повелитель тьмы» (Constantine).

Петер Стормаре - не последний актёр первого фильма. Хотя бы потому, что в последнем акте он появился в роли Дьявола. И вот сам адский Сатана сообщил, что сиквел экранизации комикса Hellblazer находится в работе.

Как вы понимаете, официального подтверждения от Warner Bros. пока нет. Но если слив Стормаре окажется правдой, то в этом не будет ничего удивительного. Во-первых, Киану Ривз переживает очередной взлёт карьеры и возвращается к своим культовым ролям - например, Нео и Тэда. А во-вторых, ещё в прошлом году ходили слухи, что Джей Джей Абрамс работает над сериалом «Тёмная Лига Справедливости» (Justice League Dark) для стримингового сервиса HBO Max. А отдельные впечатлительные источники и вовсе поспешили сообщить, что известный продюсер, режиссёр и сценарист снимет новый фильм про мага и борца с нечистью Джона Константина.

В одном из интервью Variety в прошлом году Киану Ривз признался, что всегда хотел вернуться к роли Константина.

Я всегда хотел сыграть Джона Константина снова. Я просто люблю этот мир, а также люблю этого героя. Я просто кайфовал, играя персонажа.

Ждём анонса кинокомикса «Константин: Повелитель тьмы 2»?

1 Комментарии

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Отправить комментарий

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые