Вервольф-хоррор Wolf Manor сменил название и выйдет уже в июне

Помните вервольф-хоррор Wolf Manor («Поместье волка» или «Волчье поместье»), который должен был выйти ещё в январе? Неожиданно выяснилось, что малобюджетный фильм ужасов про очень и очень злобного и кровожадного оборотня переименовали в Scream of the Wolf («Волчий вой») и отложили аж до июня. Но совсем скоро он всё же доберётся до благодарных зрителей.

Почему на фильм стоит обратить внимание? Ну, хотя бы потому, что титульного монстра разрабатывал художник по гриму Шон Харрисон, успевший поработать в том числе над сериалом «Игра престолов» (Game of Thrones).

Съёмочная группа отправляется в британское поместье, чтобы снять малобюджетный фильм ужасов про вампиров. Но с наступлением темноты кинематографисты начинают бесследно исчезать - один за другим. И посреди ночи группа оказывается в эпицентре настоящего кошмара, когда сталкивается с кровожадным оборотнем...

Режиссёр Доминик Брант особенно гордится тем, что снял трэш-хоррор всего за три недели в Шропшире. Так что ждать следует минимум шедевра.

В главных ролях Джеймс Флит, Джон Хеншоу, Никки Эванс, Джей Тейлор, Тайла Дзукки, Сэйд Малоун, Шоун Харрисон, Руперт Проктер, Мартин Портлок и Дэмиен Мэтьюз.

Мистический вервольф-хоррор Scream of the Wolf (Wolf Manor) выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, а также на DVD 13 июня 2023 года. Официальный трейлер вы найдёте в предыдущей заметке.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые