Вышел первый трейлер вервольф-хоррора Wolf Manor («Волчье поместье») - премьера в январе 2023 года

Кажется, мы снова живём в эпоху второсортных (а то и третьесортных) фильмов ужасов. Кинокомпания Strike Media опубликовала официальный трейлер малобюджетного вервольф-хоррора Wolf Manor («Поместье волка» или «Волчье поместье»). И новинку описывают как бескомпромиссную жестокую современную сказку.

Сюжетный синопсис на балует подробностями. Съёмочная группа отправляется в британское поместье, чтобы снять малобюджетный фильм. Но неожиданно кинематографисты начинают бесследно исчезать. А с наступлением ночи группа и вовсе оказывается в эпицентре настоящего кошмара, когда сталкивается с кровожадным оборотнем...

Вышел первый трейлер вервольф-хоррора Wolf Manor («Волчье поместье») - Постер

Режиссёр Доминик Брант особенно гордится тем, что снял трэш-хоррор всего за три недели в Шропшире. Так что ждать следует минимум шедевра.

В главных ролях Джеймс Флит, Джон Хеншоу, Никки Эванс, Джей Тейлор, Тайла Дзукки, Сэйд Малоун, Шоун Харрисон, Руперт Проктер, Мартин Портлок и Дэмиен Мэтьюз.

Мистический вервольф-хоррор Wolf Manor выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, а также на DVD 9 января 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые