Кэйтлин Стэйси исполнит главную роль в зомби-хорроре Devil Inside («Дьявол внутри»)

Кинокомпания Odin’s Eye Entertainment недавно сообщила, что производство загадочного зомби-хоррора Devil Inside («Дьявол внутри») сдвинулось с мёртвой точки. И к актёрскому составу присоединились Кэйтлин Стэйси и Лу Тэйлор Пуччи. Так что осталось дело за малым - начать уже снимать фильм ужасов.

Если вы не в курсе, Кэйтлин Стэйси приобрела известность благодаря недавнему мистическому хоррору «Улыбка» (Smile), неожиданно ставшему полноценным блокбастером. А Лу Тэйлор Пуччи наиболее известен своей ролью в ремейке культового фильма ужасов «Зловещие мертвецы: Черная книга» (Evil Dead).

Первая информация о Devil Inside появилась ещё три года назад, когда появилась новость, что главную роль в фильме ужасов исполнит известный австралийский актёр Райан Квантен - звезда сериала «Настоящая кровь» (True Blood) и постмодернистского лавкрафтовского хоррора «Великолепный» (Glorious).

И тогда, и сейчас режиссёр Джонатан Ауф Дер Хайди утверждал, что снимет кино, пропитанное духом культовых лент «28 дней спустя» (28 Days Later) и «Оно приходит ночью» (It Comes at Night).

Сюжет незамысловат. Молодой вирусолог Ева по просьбе рейнджера отправится в природный заповедник, чтобы изучить загадочную болезнь, поразившую популяцию тасманийских дьяволов. На месте неожиданно выясняется, что заболели уже около 90% особей. Но самое ужасное заключается в том, что болезнь теперь передаётся и другим видам. После того, как Алекса, мужа Евы, укусит заражённая собака, он резко изменится и превратится в агрессивного психопата. И главная героиня окажется перед непростым выбором: спасти любимого мужчину или найти лекарство для всего человечества.

Планируется, что съёмки фильма ужасов Devil Inside начнутся в конце 2022 года, а до зрителей хоррор доберётся уже в 2023 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые