Майк Флэнаган назвал свой самый любимый фильм 2022 года (и это действительно шедевр)

Известный мастер меланхоличных ужасов Майк Флэнаган, который не смог справиться с экранизацией романа «Клуб полуночников» (The Midnight Club) Кристофера Пайка, назвал один из лучших фильмов ужасов года. И награду ожидаемо получил новый фантастический хоррор визионеров Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда - «Сверхъестественное. Знаки» (Something in the Dirt).

Если вы пока не посмотрели блистательный «Сверхъестественное. Знаки» Аарона Мурхеда и Джастина Бенсона, то сегодня ваш счастливый день. Один из моих самых любимых фильмов этого года.

А вот вам небольшой сюжетный синопсис для затравки.

Когда случайные знакомые и соседи Джон и Ливай впервые сталкиваются с необъяснимым явлением прямо у себя под боком, то поначалу испытывают шок и трепет. А потом понимают, что получили тот самый шанс, о котором мечтали всю жизнь. Поскольку до сих пор не существует внятных (и качественных) доказательств существования паранормального, то самое время снять документальный фильм, который их заодно прославит и сделает миллионерами. Но насколько далеко готовы зайти Джон и Ливай в своих попытках добиться успеха? И какие цели преследует загадочное нечто, решившее установить контакт с двумя законченными неудачниками?

С полным обзором фантастического и насквозь постмодернистского фильма ужасов «Сверхъестественное. Знаки» вы можете ознакомиться по ссылке. Но если коротко, Бенсон и Мурхед в очередной раз сняли камерный шедевр.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые