Кристофер Ллойд снялся в мистическом фильме ужасов The Movers («Переехавшие»)

Кинокомпания Double 3 Media Group отчиталась, что завершила производство мистического фильма ужасов The Movers («Переехавшие»). И внимание на него обязательно нужно обратить хотя бы потому, что главные роли в нём исполнили Джена Мэлоун, Кристофер Ллойд и Терренс Ховард.

А вот и первый минус. Сочинил и снял хоррор The Movers режиссёр и сценарист Джорджо Серафини, который пока ничем заметным или интересным не отметился. Можно, конечно, припомнить, что он снял постмодернистский слэшер «Палачи» (The Executioners), но лучше не стоит.

А вот и сюжетная завязочка.

Дружная семья переезжает в идеальный на первый взгляд пригород, в котором живут сплошь милые и очаровательные люди. Но вскоре выясняется, что солнечная картинка слабо вяжется с гнилым содержимым. Новые жильцы сталкиваются с многочисленными угрозами и намёками недоброжелателей, а окружающая реальность начинает вызывать всё больше вопросов.

В главных ролях Джена Мэлоун, Кристофер Ллойд, Терренс Ховард, Грант Фили, Келлан Руд и Натали Бёрн.

Пока неизвестно, как скоро мистический хоррор The Movers доберётся до зрителей. Но Джорджо Серафини обещает всем желающим сверхъестественный параноидальный триллер с неожиданной концовкой.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые