Роберт Инглунд снялся в фильме ужасов Natty Knocks режиссёра «Хэллоуина 4»

Режиссёр Дуайт Х. Литтл, окончательно и бесповоротно погрязший в сериалах и малобюджетных телефильмах, возвращается к хоррору. Variety сообщает, что кинокомпания Vertical Entertainment приобрела права на дистрибуцию мистического фильма ужасов Natty Knocks («Тихий стук»). И главные роли в нём исполнили Роберт Инглунд, Билл Моусли и Даниэль Харрис.

Тройку ведущих актёров представлять не нужно - они сделали большое дело для всего страшного жанра. Но Дуайт Х. Литтл - другой случай: известность режиссёру принесли фильмы ужасов «Хэллоуин 4: Возвращение Майкла Майерса» (Halloween 4: The Return Of Michael Myers) и «Призрак оперы» (The Phantom of the Opera). А потом он лихо покатился по наклонной.

Про сюжет мистического хоррора Natty Knocks известно довольно мало.

В маленьком городке снова неспокойно. И няне, присматривающей сразу на несколькими детьми, придётся дать бой известному серийному убийце Эбнеру Ханивеллу...

В главных ролях Роберт Инглунд, Билл Моусли, Даниэль Харрис, Шарлотта Фонтейн-Жардин, Томас Роби, Ноен Перес и Джейсон Джеймс Рихтер.

Vertical Entertainment выпустит мистический хоррор Natty Knocks довольно скоро - фильм ужасов 21 июля 2023 года выйдет одновременно в кинотеатрах и стриминговых сервисах. Ждём премьеры трейлера.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые