Saban Films показала трейлер фильма ужасов The Flood («Потоп») про голодных крокодилов

Кинокомпания Saban Films опубликовала официальный трейлер свежего хоррора The Flood («Потоп»). И фильм ужасов про очень и очень голодных крокодилов - бюджетный клон «Капкана» (Crawl) - выйдет на домашнем видео уже в июле 2023 года.

Сюжетный синопсис. На Луизиану обрушился сильнейший ураган и почти весь штат затоплен. И стая гигантских аллигаторов попытается добраться до заключённых во время их перевозки в тюрьму. Охранникам и уголовникам придётся объединиться, чтобы выжить в противостоянии с хищниками...

Режиссёр Брэндон Слэгл довольно давно работает в жанровом кино, но пока ничего особенно заметного (или путного) не снял. Пик его карьеры - мистический хоррор «Проклятие монахини Роуз» (The Dawn). Но хочется верить, что в новом фильме ужасов он выложится на полную.

В главных ролях Никки Уилан, Каспер Ван Дин, Луис Мэндилор, Рэнди Уэйн, Райан Френсис, Деванни Пинн, Ким ДеЛонги, Майк Фергюсон, Рэндолл Бэйкон и Келли Б. Джонс.

Сурвайвл-хоррор The Flood («Потоп») выйдет в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах в один день - 14 июля 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые