Lionsgate показала трейлер хоррора Devilreaux от режиссёра «Восстания в Амитивилле»

Сайт Screen Rant на правах временного эксклюзива опубликовал официальный трейлер Devilreaux - очередного малобюджетного хоррора Lionsgate. Премьера фильма ужасов состоится уже в июне 2023 года.

Чем примечателен очередной копеечный жанровый релиз? Ну, во-первых, в нём снялся легендарный актёр Тони Тодд. А во-вторых, создатели очевидного середняка удивительно точно копируют стилистику сумасбродных хорроров 90-х, в огромном количестве выходивших прямиком на видео.

Сюжетный синопсис абсолютно органично вписывается в эстетику. Серия жестоких убийств с использованием запретных ритуалов вуду, произошедших в XIX веке, загадочным образом повлияет на жизнь современных подростков из маленького городка. И древнее зло снова пробудится...

Lionsgate показала постер хоррора Devilreaux от режиссёра «Восстания в Амитивилле»

Если верить скупому описанию, Devilreaux - это главный монстр. И его имя можно при большом желании перевести как «Король-дьявол».

Режиссёр и сценарист Томас Дж. Черчилль - в некотором смысле личность известная. За свою карьеру он успел наснимать целую охапку малобюджетных страшилок: одиозные хорроры «Восстание в Амитивилле» (Amityville Uprising), «Луна в Амитивилле» (The Amityville Moon), «Амитивилль: Кровавая жатва» (The Amityville Harvest) - про зомби, оборотней и вампиров, - и откровенно пародийный «Большая жуткая крыса» (Big Freaking Rat).

В главных ролях Тони Тодд, Криста Гротте, Шери Дэвис, Меган Карраскильо, Майк Фергюсон, Джон Бридделл, Бен Стоббер, Рой Абрамсон, Винсент Уорд и Лора Медоуз.

Мистический фильм ужасов Devilreaux выйдет в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах 9 июня 2023 года. А коллекционеры 18 июля смогут приобрести DVD. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые