Remedy показала геймплейный трейлер Alan Wake 2 - сурвайвл-хоррор выйдет в октябре

На тематической вечеринке Sony State of Play студия Remedy представила публике долгожданный - геймплейный - трейлер высокоинтеллектуального сурвайвл-хоррора Alan Wake 2. Продолжение поистине культовой видеоигры выйдет на всех целевых платформах 17 октября.

А вот и подробности подъехали.

Во-первых, играть предстоит сразу за двоих персонажей - полноправных главных героев. А во-вторых, геймплей за них будет заметно отличаться. И в-третьих, в финальном акте параллельные сюжетные линии приключенцев поневоле переплетутся в плотный клубок цельной истории.

Причём переплетутся настолько плотно, что проходить сюжетные линии за разных героев можно будет в произвольном порядке.

Профайлер ФБР Сага Андерсон, обладающая репутацией распутывать самые странные дела, отправляется в сонный захолустный городок Брайт Фоллс, чтобы расследовать серию жестоких ритуальных убийств. И на месте она обнаруживает рукопись, рассказывающую шокирующую историю. И загадочным образом события, изложенные на бумажных страницах, начинают воплощаться в реальности.

В это же время известный писатель Алан Уйэк, на долгие годы запертый в своей потусторонней темнице неведомой сущностью, продолжает писать свою новую книгу - в тщетных попытках сбежать. Но не факт, что Алан сможет победить дьявола, которого пробудил своими произведениями...

Мистический и приключенческий сурайвл-хоррор Alan Wake 2 выйдет 17 октября 2023 года - на PC, PlayStation 5 и Xbox Series S|X. Предзаказы уже доступны. Спешите видеть официальный геймплейный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые