Съёмки новой части псевдодокументальной хоррор-антологии «Лики смерти» стартуют совсем скоро

Примерно два года назад стало известно, что кинокомпания Legendary Entertainment запустила в разработку ремейк популярного псевдодокументального киносериала «Лики смерти» (Faces of Death). В своё время цикл мокьюментари-хорроров наделал много шума, потому что многие наивные зрители и критики приняли антологию за настоящий снафф. А теперь появилась информация, что съёмки перезапуска стартуют уже на этой неделе.

Несколько слов о культовости франчайза. В 1978 году вышла первая часть хоррор-антологии «Лики смерти». И впоследствии создатели гордо признавались, что постановка получилась настолько убедительной, что во многих странах показанное сочли реальным и запретили к показу и распространению.

Ну а перезапуском легенды займётся команда создателей социального хоррора «Веб-камера» (Cam) - Иса Маззей и Дэниел Голдхабер напишут сценарий будущего фильма ужасов, а последний также выступит в роли режиссёра.

Сюжет новой версии хоррора «Лики смерти» будет вращаться вокруг девушки-модератора видеохостинга, подозрительно похожего на реальный YouTube. Работа главной героини заключается в том, чтобы цензурировать контент - она обязана защищать посетителей сайта от жестоких и оскорбительных видео. Кроме того, модератор сама недавно пережила некую тяжёлую психологическую травму, с последствиями которой пытается справиться самостоятельно. Но вот в сети появляется группа шутников-отморозков, воспроизводящих жестокие убийства из оригинального фильма. Но реальны ли новые «Лики смерти» или нет? Как в эпоху социальных сетей и видеохостингов определить, что является фейком, а что ужасная правда?

Главные роли в новых «Ликах смерти» исполнят Дэйкер Монтгомери, Барби Феррейра и Джози Тота.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые