Эмма Робертс вернётся в сериале  «Американская история ужасов 12». И Ким Кардашьян появится

Кабельный канал FX и стриминговый сервис Hulu решили максимально неожиданным образом анонсировать скорую премьеру двенадцатого сезона хоррор-сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story). Тизер-трейлер антологии опубликовала у себя в социальных сетях Ким Кардашьян. И заодно стало известно, что она и Эмма Робертс исполнят в новой части главные роли.

По стародавней традиции, ролик вообще не проливает свет на сюжет грядущего сезона популярного сериала. Более того, искать любые улики в тизере совершенно бессмысленно, потому что бессменный создатель и продюсер шоу Райан Мёрфи обожает пускать пыль в глаза и заваливать аудиторию поклонников фальшивыми уликами.

Зато известно, что шоураннером и ведущим сценаристом двенадцатого сезона «Американской истории ужасов» выступит Хэлли Фейффер. Ранее она работала с Мёрфи над другой антологией - «Американская история преступлений» (American Crime Story). Но наибольшую популярность принесла ей многосерийная трагикомедия «Шучу» (Kidding) с Джимом Керри.

Как утверждает The Hollywood Reporter, сюжет AHS 12 будет основан на пока неопубликованном романе Даниэль Валентайн под названием Delicate Condition («Деликатное положение»), а сам сезон получит подзаголовок Delicate. Книга будет опубликована в августе и расскажет о беременной женщине, которую преследует зловещая тёмная сущность.

Сам Райан Мёрфи не скрывает радости от того, что снова сможет поработать с Эммой Робертс. И громогласно утверждает, что вместе с актрисой они в некотором смысле сумели изменить лицо современной популярной культуры.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые