Paramount показала трейлер хоррор-вестерна Organ Trail - фильм ужасов выйдет на видео в мае

Недавно хоррор-вестерн Organ Trail про спасение лошади из лап жестоких бандитов получил взрослый возрастной рейтинг R. А теперь кинокомпания Paramount Pictures опубликовала официальный трейлер фильма ужасов. И заранее можно с полной уверенностью утверждать, что потенциальных зрителей ждёт нечто бюджетное и довольно предсказуемое.

Сюжетный синопсис с годами заметно похорошел.

Во время путешествия по Орегонской тропе на семью Эбигейл Арчер нападает банда жестоких бандитов. В итоге семья девушки погибает и она остаётся в полном одиночестве. Но теперь Эбигейл не остановится ни перед чем, чтобы отомстить грабителям и убийцам. И она сделает всё, чтобы вернуть семейный дом и любимую лошадь...

Paramount показала постер хоррор-вестерна Organ Trail - фильм ужасов выйдет на видео в мае

Режиссёр Майкл Патрик Джэнн ранее за производством хорроров замечен не был. Зато он снимал отдельные эпизоды сериалов «Детективное агентство Дирка Джентли» (Dirk Gently's Holistic Detective Agency) и «Уэйн» (Wayne).

В главных ролях Оливия Грэйс Эпплгейт, Клё Беннетт, Зои Де Гранд Мезон, Николас Логан, Сэм Траммелл и Алехандро Акара.

Кинокомпания Paramount Pictures покажет фильм ужасов Organ Trail в ограниченном театральном прокате 14 апреля 2023 года. А 12 мая хоррор выйдет в стриминговых сервисах. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые