Хоррор-вестерн Organ Trail кинокомпании Paramount Pictures получил возрастной рейтинг R

Помните хоррор-вестерн Organ Trail, права на который в прошлом году приобрела кинокомпания Paramount Pictures? Так вот, фильм ужасов про ковбоев, кровавые побоища и непонятную чертовщину обзавёлся взрослым возрастным рейтингом R. А это значит, что кино не просто готово, но и довольно скоро выйдет!

Американская киноассоциация (MPAA) наградила хоррор-вестерн суровым возрастным рейтингом R (к просмотру допускаются зрители только старше 17 лет, а всем остальным потребуется разрешение и присутствие родителей или законных опекунов) за местами вопиющую жестокость, нецензурную брань (как будто бывает другая) и обнажёнку (с пометкой «некоторую»).

В общем, пока всё вышеперечисленное звучит очень и очень неплохо!

Юная Эбигейл Арчер осталась в полном одиночестве - без родных, друзей и средств к существованию. Всё, что остаётся девушке - выживать в Монтане посреди суровой зимы конца XIX века и защищать остатки имущества своей погибшей семьи. И Эбигейл даже готова сразиться с бандой жестоких преступников, чтобы вернуть украденную лошадь...

Режиссёр Майкл Патрик Джэнн ранее прославился как постановщик сериалов «Детективное агентство Дирка Джентли» (Dirk Gently's Holistic Detective Agency) и «Уэйн» (Wayne).

В главных ролях Оливия Грэйс Эпплгейт, Клё Беннетт, Зои Де Гранд Мезон, Николас Логан, Сэм Траммелл и Алехандро Акара.

Кинокомпания Paramount Pictures покажет фильм ужасов Organ Trail в 2023 году. А где и когда именно - вопрос открытый. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые