Uncork’d показала трейлер космооперы Space Wars: Quest for the Deepstar («Космические войны»)

Кинокомпания Uncork’d Entertainment опубликовала официальный трейлер фантастического приключенческого фильма Space Wars: Quest for the Deepstar («Космические войны»). И малобюджетная космоопера, пропитанная духом трэша 80-х и 90-х, выйдет на домашнем видео уже в начале мая 2023 года.

Сюжетный синопсис. Отец и дочь зарабатывают на жизнь тем, что слоняются по космосу в поисках сокровищ. И однажды они узнают координаты планеты, на которой спрятан поистине мифический клад тысячелетия. Но для того, чтобы добраться до сокровищ, главным героям придётся сразиться с отрядом жестоких космических наёмников, а также монстрами, пришельцами и роботами.

Разумеется, максимум, чего стоит ждать от фильма режиссёра Гаро Сетиана - это копеечных пострелушек и огромного количества бессмысленной беготни. Ну, и бюджет, и размах постановки, и общий уровень качества обязывает. Другое дело, что космоопера Space Wars: Quest for the Deepstar может оказаться ровно настолько плохой, что даже хорошей.

А если вы вдруг соскучились по шедеврам непонятных категорий с видеоразвалов конца 90-х, то обратите самое пристальное внимание на новинку.

В главных ролях сплошь «звёзды» - Майкл Паре, Оливье Грюнер, Сара Френч, Тайлер Галлант, Рэйчел Брук Смит, Сэди Кац, Анахит Сетиан, Джед Роуэн, Элиз Мюллер, Хантер Сетиан и Гаро Сетиан.

Фантастический антиблокбастер Space Wars: Quest for the Deepstar выйдет в ограниченном театральном прокате 21 апреля 2023 года, а уже 2 мая появится в стриминговых сервисах. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые