Shudder покажет хоррор Elevator Game по мотивам вирусной сетевой игры

Стриминговый сервис Shudder неожиданно решил приобрести эксклюзивные права на мистический фильм ужасов Elevator Game («Игра с лифтом» или «Игра в лифт»). И хоррор по мотивам популярных интернет-челленджа и городской легенды выйдет совсем скоро.

Изначально Elevator Game - это развлечение, родившееся в японском и южнокорейском интернетах. Позже игра стала вирусной и перекочевала на запад. Суть меметичного онлайн-челленджа такова: с помощью правильной числовой комбинации, набранной на панели в лифте, можно телепортироваться в другой мир! В мир вечной тьмы и сияющего вдали креста. Но для этого придётся поездить по этажам в правильном порядке и столкнуться с загадочной женщиной, на которую нельзя смотреть.

Изначально фильм ужасов планировал снять Майкл Гои, работавший над несколькими сезонами хоррор-антологии «Американская история ужасов» (American Horror Story). Но затем режиссёром стала Ребека МакКендри, известная по альманаху «Все существа перемешались» (All the Creatures Were Stirring).

Подросток-изгой Райан решит исполнить ритуал, чтобы сыграть в The Elevator Game. И всё ради того, чтобы отыскать сестру, бесследно исчезнувшую в параллельном мире, полном кошмаров.

В главных ролях Алек Карлос, Меган Бест, Назарий Демкович, Верити Маркс, Мэдисон МакАйзек и Саманта Халас.

Стриминговый сервис Shudder должен показать фильм ужасов The Elevator Game летом 2023 года. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые