Вышел геймплейный трейлер фантастического шутера RoboCop: Rogue City

На своей персональной конференции издательство Nacon показало и свежий геймплейный трейлер фантастического шутера RoboCop: Rogue City. Неофициальное, но лицензионное продолжение оригинального фильма Пола Верховена выйдет в сентябре 2023 года.

Хорошая новость: судя по показанному, следует ожидать чего-то в духе шутера Terminator: Resistance - атмосферного и сделанного с любовью, ещё более детально проработанного и симпатичного. Плохая: разработчики из студии Teyon не смогли прыгнуть выше головы и снова соорудили морально (и технически) устаревший шутер, спасти который смогут исключительно концепция и аутентичность.

Подробностей сюжета будущей игры кот наплакал. Известно, что в Детройте снова неспокойно: банда отмороженных грабителей организует настоящий хаос, чтобы переключить внимание полиции со своих тёмных делишек на разборки с буйными горожанами. Но на помощь вовремя придёт бесстрашный и неудержимый робот-полицейский с лицом Питера Уэллера.

Ностальгический фантастический шутер RoboCop: Rogue City выйдет в сентябре 2023 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые