Вышел трейлер мистического хоррора Nefarious («Гнусный») с Шоном Патриком Флэнери

В сети недавно всплыл официальный трейлер фильма ужасов Nefarious («Гнусный»). И создатели хоррора, похоже, настолько уверены в успехе, что планируют полноценный театральный прокат в апреле. Оно и понятно: одну из главный ролей исполнил известный (в прошлом) актёр Шон Патрик Флэнери.

Сюжетный синопсис. В день своей казни серийный убийца запрашивает психиатрическую экспертизу. За дело берётся известный психиатр, который собирается закончить с рутиной как можно скорее. Но маньяк во время разговора заявляет, что он на самом деле - демон. И до истечения срока его пребывания на Земле доктору придётся совершить три убийства...

Сочинили и сняли Nefarious режиссёры и сценаристы Чак Конзелман и Кэри Соломон, не успевшие громко заявить о себе. Поэтому новинка с равным успехом может оказаться как малобюджетной и занятной, так и усыпляющей. Но будем верить в лучшее.

В главных ролях Шон Патрик Флэнери, Джордан Бэлфи, Джеймс Хили мл., Эрик Хэнсон, Камерон Арнетт, Роберт Питерс, Том Омер, Стелио Саванте, Джаррет ЛеМастер и Сара Эрнандез.

Мистический фильм ужасов Nefarious выйдет в кинотеатрах 14 апреля 2023 года, а затем появится в стриминговых сервисах. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые