Лукита Максуэлл и Рики Линдхоум снимутся в хорроре режиссёра «Американского пирога»

Кинокомпании Blumhouse Productions продолжает активную разработку фильма ужасов They Listen («Они слушают») режиссёра Криса Вайца. И недавно стало известно, что в нём помимо известных актёров Кэтрин Уотерстон и Джона Чо снимутся также Лукита Максуэлл и Рики Линдхоум.

Сюжетные подробности будущего хоррора пока держат в строжайшем секрете. Но примечательно, что снимет фильм режиссёр Крис Вайц, который начинал с культовой комедии «Американский пирог» (American Pie), позже переключился на подростковое фэнтези в лице фильмов «Золотой компас» (The Golden Compass) и «Сумерки. Сага. Новолуние» (The Twilight Saga: New Moon). А теперь вот он решил залить экраны кровью.

Лукита Максуэлл наиболее известна пока по трагикомедийному сериалу «Терапия» (Shrinking) от стримингового сервиса Apple TV+. А Рики Линдхоум актриса практически культовая и успела засветиться во множестве жанровых проектов. Например. она озвучивала Ядовитый Плющ в мультфильме-кинокомиксе «Лего Фильм: Бэтмен» (The Lego Batman Movie), озорничала в постмодернистском детективе «Достать ножи» (Knives Out) и и комедийном постхорроре «Оборотень» (The Wolf of Snow Hollow). Кроме того, отметилась она и в настоящем сериале-блокбастере «Уэнсдэй» (Wednesday).

Продюсировать жанровую картину планируют Джейсон Блум, Крис Вайц и Эндрю Миано. А исполнительными продюсерами выступят Беатрис Секуэйра, Дэн Багойен, Бритта Роуингс и Пол Дэвис.

Съёмки загадочного фильма ужасов They Listen вроде бы стартуют совсем скоро, так что выйдет в кинотеатрах он 25 августа 2023 года. Ждём подробностей и промоматериалов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые