Режиссёр «Американского пирога» снимет фильм ужасов для Blumhouse с Кэтрин Уотерстон

Кинокомпании Sony Pictures и Blumhouse Productions запустили в производство фильм ужасов с говорящим названием They Listen («Они слушают»). И как сообщает Deadline, главные роли в нём исполнят известные актёры Кэтрин Уотерстон и Джон Чо.

Все сюжетные подробности пока держат в строжайшем секрете. Но примечательно и любопытно, что снимет хоррор режиссёр Крис Вайц. Начинал он с культовой комедии «Американский пирог» (American Pie), позже переключился на детское и подростковое фэнтези в лице фильмов «Золотой компас» (The Golden Compass) и «Сумерки. Сага. Новолуние» (The Twilight Saga: New Moon), а теперь решил залить экраны кровью.

Кэтрин Уотерстон наиболее известна по участию в фантастическом хорроре «Чужой: Завет» (Alien: Covenant) и фэнтезийной трилогии «Фантастические твари» (Fantastic Beasts). А Джон Чо больше всего запомнился участием в космооперах «Стартрек» (Star Trek) и скринлайф-триллере «Поиск» (Searching).

Продюсировать жанровую картину планируют Джейсон Блум, Крис Вайц и Эндрю Миано. А исполнительными продюсерами выступят Беатрис Секуэйра, Дэн Багойен, Бритта Роуингс и Пол Дэвис.

Съёмки загадочного фильма ужасов They Listen стартуют совсем скоро, так что выйдет в кинотеатрах он 25 августа 2023 года. Ждём подробностей и промоматериалов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые