Ной Хоули начнёт снимать фантастический сериал «Чужой» в 2023 году

Фантастический сериал-долгострой «Чужой» (Alien) снова подаёт признаки жизни. Как сообщает Deadline, на очередной тусовке для телевизионщиков Джон Ландграф, глава кабельной сети FX, сообщил, что режиссёр, сценарист и продюсер Ной Хоули с головой ушёл в препродакшен. И съёмки шоу наверняка стартуют уже в 2023 году.

Ной [Хоули] в данный момент занимается производством пятого сезона «Фарго», но он также активно участвует в процессе подготовки к съёмкам «Чужого» - он закончил сценарии [эпизодов].

Думаю, в выходные он встретится с художником-постановщиком в Остине, чтобы подготовиться к съёмкам в этом году, после завершения пятого сезона «Фарго».

События сериала «Чужой» будут происходить в недалёком будущем и на Земле, поэтому величайшая героиня всех времён Эллен Рипли в кадре точно не появится. Зато в одном из интервью Ной Хоули обещал сделать ставку на социальную проблематику.

На каком-то уровне это ещё и история про неравенство. В моей версии вы также увидите, как одни люди [отправляют других выполнить грязную работу]. Так что вы увидите, что случится, если существующее неравенство не получится победить. Если мы как общество не сможем понять, как поддержать друг друга и разделить ресурсы, то что с нами случится в итоге?

Кроме того, режиссёр Феде Альварес начнёт снимать полнометражный спинофф культового научно-фантастического хоррора Ридли Скотта уже в феврале 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые