Новую часть серии фильмов ужасов «Улица страха» по книгам Р. Л. Стайна снимет Хлоя Окуно

Netflix определился с продолжением трилогии фильмов ужасов «Улица страха» (Fear Street). Поскольку стриминговый сервис полностью устроили результаты показов экранизации цикла книг Роберта Лоуренса Стайна, в производство запустили сиквел.

Above the Line сообщает, что новую «Улицу страха» снимет не Ли Джаньяк, а Хлоя Окуно. Вы можете помнить постановщицу по участию в яркой хоррор-антологии «З/Л/О 94» (V/H/S/94), а также по довольно пресному психологическому фильму ужасов «Наблюдающий» (Watcher) с Майкой Монро в главной роли.

Пока, правда, не очень понятно, чем окажется новая «Улица страха» - экранизацией одной из повестей Р. Л. Стайна или очередной вольной фантазией на тему, в духе первой трилогии Ли Джаньяк. Но зато очевидно, что новый хоррор попытаются запустить в производство максимально оперативно - пока целевая аудитория, собственно, помнит о намечающейся киновселенной.

Впервые о новом фильме ужасов по мотивам своих произведений Роберт Лоуренс Стайн рассказал в интервью Y! ещё в июле 2022 года.

До меня дошли слухи... о том, что будет ещё несколько фильмов по [книжному циклу] «Улица страха» для Netflix, потому что первые три хорошо показали себя прошлым летом. И эти фильмы шокировали меня, потому что у них был [взрослый] рейтинг R, а я никогда ничего не делал с рейтингом R! Всех этих тинейджеров [изрядно] покромсали. И я такой: «Ну, теперь у меня есть слэшер!».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые