В фантастическом шутере High on Life можно смотреть хорроры - реальные фильмы ужасов целиком

Недавно студия Squanch Games выпустила комедийный фантастический шутер High on Life про путешествие в новый чудесный инопланетный мир и о попытках остановить вторжение преступников из космоса на Землю. С сюжетом за авторством Джастина Ройланда, одного из создателей культового мультсериала «Рик и Морти» (Rick and Morty). И неожиданно выяснилось, что разработчики добавили в игру фильмы ужасов, которые можно посмотреть целиком!

Издание The Nerd Stash сообщает, что игроки могут передохнуть от игрового процесса и насладиться классикой малобюджетного хоррор-кинематографа. В High on Life можно от начальных и до финальных титров посмотреть высокохудожественные ленты «Кровавый урожай» (Blood Harvest), «Ветер демонов» (Demon Wind), «Тамми и динозавр» (Tammy & The T-Rex) и «Путаны-вампирши» (Vampire Hookers).

И если вы вдруг до сих пор не поняли, это всё реально существующие фильмы ужасов, а не копеечные поделки, снятые специально для игры.

Кроме того, разработчики High on Life приготовили для усидчивых игроков сюрприз: все зрители, посмотревшие фильмы ужасов на домашнем телевизоре или в инопланетном кинотеатре, получат достижение We Paid For The Rights To Put A Whole Movie («Мы заплатили за право разместить фильм целиком»).

Фантастический шутер-метроидвания High on Life доступен на PC, Xbox One, Xbox Series S|X.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые