Комедийный хоррор «Меню» с Аней Тейлор-Джой выйдет на видео в январе 2023 года

Чёрная комедия (с сильным креном в комедийный хоррор) «Меню» (The Menu) настолько успешно прошла в кинотеатрах, что заработала за месяц аж 59 миллионов долларов в мировом прокате. Поэтому кинокомпания Searchlight Pictures выпустит новинку с Аней Тейлор-Джой и Николасом Холтом на домашнем видео уже в начале января.

Молодой паре выпадает редкая возможность побывать в эксклюзивном ресторане на удалённом острове. Всемирно известный шеф-повар собирается представить своим гостям совершенно невероятное меню. Но никто и предположить не может, чем закончится вечер. И уж тем более никто не знает, какой сюрприз приготовил хозяин заведения...

Режиссёра Марка Майлода обозреватели фильма одновременно хвалят и ругают. Некоторые кинокритики называют «Меню» слабой сатирой на общество потребления, довольно поверхностной и беззубой. А другие уверены, что получилось суровое, бодрое и чертовски смешное кино, которое не боится шокировать зрителей.

В главных ролях Аня Тейлор-Джой, Рэйф Файнс, Джанет Мактир, Николас Холт, Эйми Карреро, Джон Легуизамо, Джудит Лайт, Хонг Чау, Пол Адельштейн и Кристина Брукато.

Searchlight Pictures выпустит «Меню» в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 3 января 2023 года. А на Blu-ray комедийный хоррор выйдет 17 января.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые