Джеймс Ван больше не работает над фильмом ужасов «Злое 2»

Недавно мастер хоррора Джеймс Ван пообщался с сайтом Screen Rant, чтобы прорекламировать грядущий фантастический фильм ужасов «М3ГАН» (M3GAN). И поскольку сценарий нового проекта написала Акела Купер, речь зашла о возможном продолжении их предыдущего совместного проекта - «Злое» (Malignant). И как выяснилось, сиквела ждать не стоит.

Позвольте мне просто сказать, что у нас сейчас полно дел. И «Злое 2» (Malignant 2) пока точно не в приоритете. Но будьте уверены, что мы как следует нагрузим Акелу работой. Вот и всё, что могу рассказать.

Около года назад Аннабелль Уоллис, исполнительница главной роли, на прямой вопрос Screen Rant ответила, что разговаривала с Джеймсом Ваном по поводу своего возможного участия в хорроре «Злое 2». И тогда явно было больше надежд на гипотетический сиквел.

Да, у нас были [переговоры]. Вокруг [возможного продолжения] крутится множество идей. Мы были очень, очень воодушевлены приёмом [публики] и, думаю, даже не ожидали подобной реакции. Так что да, [идёт] множество обсуждений того, что будет дальше.

Возможно, на отмену хоррора «Злое 2» повлиял постепенный разрыв Джеймса Вана с кинокомпанией Warner Bros. Не так давно стало известно, что известный режиссёр, сценарист и продюсер планирует слияние своей студии Atomic Monster c Blumhouse Productions, принадлежащей Джейсону Блуму. В этом случае долгосрочным партнёром команды станет Universal Pictures.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые