Warner Bros может выпустить фильм ужасов «Злое 2» - Аннабелль Уоллис обсуждала возвращение в продолжении

Возможно, кинокомпания Warner Bros. готовит поклонникам хоррора приятный сюрприз. Актриса Аннабелль Уоллис пообщалась с сайтом Screen Rant и рассказала в интервью, что режиссёр Джеймс Ван и сценаристка Ингрид Бису прорабатывали идею продолжения лихого фильма ужасов «Злое» (Malignant). Кроме того, обсуждали возможный сиквел со студией New Line Cinema.

Аннабелль Уоллис на прямой вопрос Screen Rant ответила, что разговаривала с Джеймсом Ваном по поводу своего возможного участия в хорроре «Злое 2» (Malignant 2).

Да, у нас были [переговоры]. Вокруг [возможного продолжения] крутится множество идей. Мы были очень, очень воодушевлены приёмом [публики] и, думаю, даже не ожидали подобной реакции. Так что да, [идёт] множество обсуждений того, что будет дальше.

Разумеется, кричать и прыгать от радости пока рано, потому что Warner Bros. ничего официально не анонсировала. С одной стороны, экшен-хоррор «Злое» получился по-настоящему захватывающим и эффектным жанровым винегретом. С другой, свежий фильм ужасов режиссёра, сценариста и продюсера Джеймса Вана заработал в мировом прокате всего 34 миллиона долларов - при производственном бюджете в 40 миллионов долларов. В общем, ничего кроме убытков и головной боли студии не принёс.

Если фильм ужасов «Злое 2» когда-нибудь и выйдет, то наверняка эксклюзивно в стриминговом сервисе HBO Max, в обход классических кинотеатров. И это будет уже малобюджетный сиквел, во всём уступающий оригиналу.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые