Хоррор-сериал «Чаки» продлили на второй сезон - кукла-убийца вернётся в 2022 году

В это сложно поверить, но хоррор-сериал «Чаки» (Chucky) (к удивлению многих) нашёл свою аудиторию. Кабельные каналы USA и SYFY дружно сообщают, что вольное продолжение вечного цикла фильмов ужасов «Детские игры» (Child's Play) продлили на второй сезон. Причём продолжение приключений уродливого резинового пупса, кромсающего всех подряд огромным ножом, выйдет уже в 2022 году.

Создатель серии хорроров Дон Манчини - режиссёр, сценарист, продюсер, шоураннер и вообще - не находит себе места от радости.

Мы очень рады, что продолжим дёргать за ниточки марионеточного безумия с Чаки. Огромная благодарность нашим партнёрам из USA, Syfy и UCP за их невероятную поддержку и помощь в деле переноса Чаки на малые экраны. И всем фанатам Чаки передаёт бессмертную благодарность и послание: «Это ещё не конец, далеко не конец. Лучше оглядывайтесь в 2022 году!».

Если вы всё пропустили, сериал «Чаки» описывают как новый взгляд на популярную серию страшилок про куклу, одержимую духом серийного убийцы Чарльза Ли Рэя. Резиновый пупс-маньяк возвращается на историческую родину, чтобы покуролесить всласть и вспомнить минувшие деньки. А между делом пытается влиять на юные умы.

Первый сезон «Чаки» выйдет целиком в стриминговом сервисе Peacock уже 1 декабря 2021 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые