Джейсон Блум поработает над фантастическим триллером «Человек-невидимка 2» с Джеймсом Ваном

Поскольку фантастический триллер «Человек-невидимка» (The Invisible Man) почти сразу стал хитом проката несмотря на пандемию коронавируса (при бюджете в 7 миллионов долларов фильм заработал меньше, чем за месяц 144 миллиона долларов), зрители ждали продолжения. Но прошло уже почти три года, а сиквел так и не запустили в производство. И в недавнем интервью The Hollywood Reporter известный продюсер Джейсон Блум переложил всю ответственность на своего коллегу и партнёра Джеймса Вана, с которым работал над фантастическим хоррором «М3ГАН» (M3GAN). В том смысле, что если Ван согласится помочь с проектом, то вторая часть обязательно выйдет.

Ну, хороший вопрос (смеётся). Я думаю, что в основном всё зависит от меня, но, надеюсь, мечты воплотятся в жизнь и наши две компании продолжат работать вместе. И, возможно, Джеймс поможет мне решить проблему [с сиквелом «Человека-невидимки»]. - Джейсон Блум

Был бы счастлив. - Джеймс Ван

В последнее время продюсеры всё больше делятся планами на будущее - после того, как в сети всплыла информация о возможном слиянии студий Atomic Monster и Blumhouse Productions. Если всё сложится, то обе компании сохранят полную творческую свободу и продолжат работать над собственными проектами. И заодно угодят под крылышко Universal Pictures.

И ещё недавно стало известно, что Джеймс Ван больше не работает над продолжением причудливого фильма ужасов «Злое» (Malignant).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые