Режиссёр слэшера «Винни Пух: Кровь и мёд» снимет хоррор-версию «Бэмби»

Режиссёр, сценарист, продюсер и мастер малобюджетных комедийных хорроров Рис Фрейк-Уотерфилд недавно пообщался с Dread Central. И постановщик постмодернистского слэшера «Винни Пух: Кровь и мёд» (Winnie-the-Pooh: Blood and Honey) рассказал в интервью сайту, что планирует снять хоррор по мотивам «Бэмби» (Bambi).

Важно понимать, что Рис Фрейк-Уотерфилд замахнулся на своеобразную экранизацию книги-первоисточника Феликса Зальтена, а не покусился на мультфильм студии The Walt Disney Company, охраняемый авторским правом.

Фильм [«Бэмби»] будет невероятно мрачным пересказом истории 1928 года, которую мы знаем и помним. Черпаю вдохновение в дизайне «Ритуала» от Netflix, так что Бэмби превратится в жестокую машину для убийств, скрывающуюся в лесах. Приготовьтесь к бешеному Бэмби!

Безумный (или невероятно расчётливый) кинематографист Рис Фрейк-Уотерфилд разрабатывает хоррор-ремейк «Бэмби» в рамках собственной студии Jagged Edge Productions. Профинансирует фильм ужасов ITN Studios, она же займётся прокатом и дистрибуцией.

Если вы не в курсе, ранее Рис Фрейк-Уотерфилд отметился пародийной страшилкой «Ёлка-убийца» (The Killing Tree или Demonic Christmas Tree) - фееричным постслэшером, у которого, правда, идеи заканчивались задолго до финала. Кроме того, постановщик в данный момент разрабатывает и экранизацию книги «Питер Пэн и Венди» (Peter and Wendy) Джеймса Барри.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые