New Line Cinema раньше времени анонсировала новую часть цикла хорроров «Пятница 13-е»

Похоже, New Line Cinema непрозрачно намекает, что в разработке находится новая часть великого цикла «Пятница 13-е» (Friday the 13th). В одной секретной социальной сети - в официальном аккаунте студии - всплыл пост, в котором фанаты серии усмотрели очевидный анонс.

Поскольку заметку в социальной сети оперативно удалили, остаётся довольствоваться описанием. На изображении был дисплей телефона с уведомлением «Джейсон Вурхиз хочет отправить вам сообщение». Адресатом, разумеется, оказалась кинокомпания New Line Cinema, которая задавалась закономерным вопросом: «Ой-ой. Как думаете, чего хочет Джейсон?».

Поскольку New Line Cinema была бессменным прокатчиком проектов по мотивам франчайза с 1993 года - с фильма ужасов «Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница» (Jason Goes to Hell: The Final Friday), - можно смело предположить, что и очередной ремейк или сиквел окажется также под её крылышком. И учитывая, что судебные тяжбы всё же завершились, можно надеяться, что один из главных серийных убийц кинематографа скоро вернётся на большие экраны.

Ранее источником слухов о новом хорроре стал аккаунт Шон С. Каннингэма в сервисе Cameo. Продюсер цикла и режиссёр оригинального фильма ужасов «Пятница 13-е» отметил в описании, что в следующем (2023) году выйдет тринадцатая часть всемирно известного франчайза.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые