Завершились съёмки мистического хоррора «Астрал 5», фильм расскажет о призраках в колледже

Кинокомпания Sony Pictures анонсировала в конце июля, что мистический хоррор «Астрал 5» (Insidious 5) выйдет в кинотеатрах 7 июля 2023 года. А теперь режиссёр и исполнитель главной роли Патрик Уилсон сообщил в социальных сетях, что завершил съёмки фильма ужасов.

В сообщении Патрик Уилсон отметил, что новая часть «Астрала» (Insidious) полностью отснята и теперь хоррор отправился на постпродакшен. Ещё режиссёр и актёр поблагодарил всю съёмочную группу за страсть и рвение, несмотря на все трудности. А также отдельную благодарность адресовал всем членам семей, которые были вынуждены смириться с безумным рабочим графиком своих родных и близких.

Заодно стало известно, что пятая часть прославленной серии носит рабочее название Fear the Dark.

Сюжетный синопсис. Джош Ламберт отвозит своего сына Далтона в идеальный с виду университет. Но мечты на спокойную учёбу в колледже идут прахом сразу после того, как Джоша и Далтона снова начинают преследовать демоны прошлого...

В главных ролях Патрик Уилсон, Тай Симпкинс, Роуз Бирн, Лин Шэй, Кейтлин Джерард, Спенсер Лок, Джозеф Бишара, Дэнней Родригес и Марк Брэндсен.

Мистический фильм ужасов «Астрал 5» выйдет эксклюзивно в кинотеатральном прокате 7 июля 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые