XYZ Films показала трейлер фантастического хоррора Something in the Dirt - нового шедевра Бенсона и Мурхеда

Кинокомпания XYZ Films опубликовала интригующий тизер-трейлер загадочного фантастического хоррора «Что-то в земле» (Something in the Dirt). Новое творение дуэта мастеров на все руки и одних из главных визионеров страшного жанра - Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда - выйдет в ноябре 2022 года.

Сюжетный синопсис. Двое недавно переехавших соседей становятся свидетелями серии паранормальных явлений в одной из квартир жилого комплекса. Поначалу главные герои испугаются, потом начнут искать объяснение происходящему. А позже решат, что проделки сверхъестественных сил нужно обязательно задокументировать, ведь фото- и видеодоказательства существования чертовщины помогут им разбогатеть...

XYZ Films показала трейлер фантастического хоррора Something in the Dirt - Постер

Ранее Джастин Бенсон и Аарон Мурхед признавались, что решили переизобрести концепцию сериала «Секретные материалы» (The X-Files).

В каком-то смысле это послание Лос-Анджелесу. И фильм - детектив, так что слишком много рассказывать нельзя. Но... в основном кино о двух соседях - причём один из них только заселяется в новую квартиру... происходит нечто, возможно, паранормальное или запредельное. И они начинают исследовать это вместе.

[Хоррор Something in the Dirt] в некотором смысле стал ответом на вопрос «А что, если бы вы снимали «Секретные материалы» сегодня? Как бы вы это реализовали?».

Если вы не в курсе, Джастин Бенсон и Аарон Мурхед отметились крутыми фильмами ужасов «Ломка» (Resolution), «Паранормальное» (The Endless), «Весна» (Spring) и «Грань времени» (Synchronic).

В главных ролях Аарон Мурхед, Джастин Бенсон, Сара Адина, Ванджиру М. Ньенду, Исса Лопес, Винни Каррен, Джереми Харлин, Гилле Клабин, С. Роберт Каргилл и Лайам Гэвин.

Фантастический фильм ужасов Something in the Dirt выйдет в ограниченном мировом прокате 4 ноября 2022 года. Кинокомпания «Экспонента» обещает показать «Что-то в земле» 10 ноября. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые