Netflix показал трейлер боевика «Лу» (Lou) от постановщицы фильма «Другой мир: Войны крови»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал официальный трейлер боевика «Лу» (Lou). Экшен-триллер с Эллисон Дженни и Джерни Смоллетт в главных ролях выйдет уже в конце сентября.

Сюжетный синопсис. Лу уверена, что оставила прежнюю, полную опасностей жизнь в прошлом. Но тихое и размеренное существование прерывает просьба отчаявшейся матери, разыскивающей похищенную дочь. Незнакомка обращается к Лу за помощью и главным героиням придётся отправиться навстречу настоящей буре, чтобы не только проверить свои навыки, но и раскрыть тайны прошлого и спасти ребёнка.

Netflix показал трейлер боевика «Лу» (Lou) - постер

Впечатлительные сетевые критики называют «Лу» сборной солянкой из популярных экшен-серий «Рэмбо» (Rambo) и «Джон Уик» (John Wick). Но я скромно напомню, что ранее сериальная режиссёр Анна Ферстер сняла совершенно безобразный фантастический боевик «Другой мир: Войны крови» (Underworld: Blood Wars) - худшую часть цикла, похоронившую вторую трилогию приключений вампирши Селин.

В главных ролях Эллисон Дженни, Джерни Смоллетт, Логан Маршалл-Грин, Грейстон Холт, Мэтт Крэйвен, Тоби Левинс, Марси Т. Хаус, Ридли Аша Бейтман, Джайси Дотин, Андрес Кольантес.

Фем-боевик «Лу» (Lou) выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix уже 23 сентября 2022 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые