Мистический фильм ужасов «Астрал 5» выйдет в июле 2023 года

Поскольку у Sony Pictures ничего не получается с новыми фильмами ужасов, в студии решили сделать ставку на проверенную временем серию. Кинокомпания анонсировала, что мистический хоррор «Астрал 5» (Insidious 5, также известный как Insidious: The Dark Realm) выйдет в кинотеатрах 7 июля 2023 года.

Забавно, что никаких новых сюжетных подробностей нет. Но можно предположить, что если в пятой части снова вернутся некогда одержимые Джош Ламберт и Далтон Ламберт, а события будут происходить спустя десять лет, то нас ждёт, скорее, полноценное продолжение первых двух частей, а не очередной приквел, пришитый к серии белыми нитками.

Известно, что идея пятой части принадлежит исполнителю главной роли Патрику Уилсону - он же срежиссирует фильм ужасов. Сценарий написали Скотт Тимс и Ли Уоннелл (давний друг Джеймса Вана и создатель цикла про мир духов). В главных ролях заявлены Патрик Уилсон, Тай Симпкинс, Лин Шэй, Кейтлин Джерард, Спенсер Лок, Джозеф Бишара, Дэнней Родригес и Марк Брэндсен.

Мистический фильм ужасов «Астрал 5» выйдет эксклюзивно в кинотеатральном прокате 7 июля 2023 года. Съёмки хоррора завершились ещё весной.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые