Paramount перенесла приквел «Тихое место: День первый» на целый год

Кинокомпания Paramount Pictures волевым решением перенесла фантастический фильм ужасов «Тихое место: День первый» (A Quiet Place: Day One) на целый год и теперь официальный приквел дилогии Джона Красински выйдет только в марте 2024 года.

Изначально предполагалось, что новое «Тихое место» выйдет в кинотеатрах уже 31 марта 2023 года. Но после того, как проект покинул режиссёр, в СМИ заговорили о переносе премьеры на сентябрь. Но теперь выяснилось, что новый постановщик Майкл Сарноски, автор прекрасной драмы «Свинья» (Pig) с Николасом Кейджем в главной роли, никак не успевает к сроку.

Поскольку новое «Тихое место» (A Quiet Place) гарантированно будет приквелом, нам расскажут о приключениях совершенно других героев. Кроме того, спинофф станет первой попыткой Paramount превратить задуманную трилогию НФ-хорроров в полноценную киновселенную. И если эксперимент окажется удачным, сага трансформируется в масштабную историю.

Спродюсируют фантастический фильм ужасов «Тихое место: День первый» Джон Красински, Майкл Бэй, Эндрю Форм и Брэд Фуллер. Приквел выйдет в кинотеатрах 8 марта 2024 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые