На видео выйдет кровавая версия вампирского хоррора «Приглашение» с рейтингом R

Недавно в американских кинотеатрах вышел вампирский хоррор «Приглашение» (The Invitation; ранее был известен как The Bride - «Невеста»), но кассовые сборы в районе 7 миллионов долларов не особо обрадовали кинокомпанию Screen Gems. Поэтому интерес к неофициальной экранизации культового романа «Дракула» (Dracula) Брэма Стокера решили подогреть с помощью анонса: режиссёр Джессика Томпсон рассказала в интервью сайту Bloody Disgusting, что фильм ужасов выйдет на домашнем видео со взрослым рейтингом R - вместо вялого кинотеатрального PG-13.

Изначально «Приглашение» получил подростковый рейтинг PG-13 за пугающие моменты, сцены насилия, редкие нецензурные слова, материалы с намёками на секс и демонстрацию частично обнажённой натуры. Но в полной версии, которая появится в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, будет гораздо больше крови. Не обойдётся и без пары шокирующих сцен.

PG13- версия - это то, что вышло в кинотеатрах, а онлайн будет доступна с рейтингом R. Там больше практических эффектов.

Да, чуть больше крови, немного больше такого, но я на самом деле уверена, что когда вы показываете своего монстра, то теряете всё напряжение. Считаю, что чем дольше терпишь, тем лучше., Так что важно сохранить тайну, но могу сказать, что [во взрослой версии] больше жестокости. Там и крови больше, и ругани, и даже эротическая сцена длиннее. В общем, все эти весёлые штуки вы получите в версии с рейтингом R.

И да, в фильме что-то происходит с Эммалин, великой праматерью - нечто почти шокирующее, благодаря фантастической работе нашего мастера по практическим эффектам Ивана Похарнока.

Остаётся верить, что перечисленные радости жизни будут не самыми яркими моментами фильма ужасов «Приглашение».

После смерти матери Иви остаётся в полном одиночестве и делает тест ДНК, чтобы найти других родственников. И неожиданно обнаруживается кузина, которую она никогда не знала. Родственница приглашает Иви в идеальное английское поместье, чтобы познакомиться. Но роскошная жизнь, о которой когда-то мечтала молодая женщина, неожиданно обернётся настоящим кошмаром. И выяснится, что прошлое настоящей семьи Иви покрыто мраком...

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые