Фантастический роман Registration Мэдисон Лоусон экранизируют создатели хорроров «Дом на другой стороне» и «Тихое место»

Кинокомпания Sony Pictures сильно опережает события, но всё же. Несмотря на то, что роман The Registration («Регистрация») Мэдисон Лоусон будет опубликован только в конце сентября 2022 года, студия уже приступила к разработке экранизации. Книга может в перспективе стать основой аналога долгоиграющего цикла «Голодные игры» (The Hunger Games), так что нужно срочно ковать железо.

Deadline докладывает, что сценарий напишут Бен Коллинз и Люк Петровски - авторы сюжетов мистического хоррора «Дом на другой стороне» (The Night House) и ремейка фильма ужасов «Восставший из ада» (Hellraiser).

Главную роль в экранизации фантастического романа Registration Мэдисон Лоусон исполнит Сидни Суини

Продюсировать фантастический триллер по мотивам романа The Registration будут Сидни Суини и Брэд Фуллер. Сидни Суини известна как актриса, исполнившая роли в фильмах ужасов «Ноктюрн» (Nocturne) и «Клыки ночи» (Night Teeth) - она же сыграет и в экранизации. А Брэд Фуллер успел приложить руку к нескольким жанровым блокбастерами - фантастическому циклу «Тихое место» (A Quiet Place) и ремейку слэшера «Пятница 13-е» (Friday The 13th).

В мире недалёкого будущего убийство - вполне легальная вещь. Но при условии, что гражданин зарегистрирует своё право официально и совершит всего одно за всю жизнь. После завершения процедуры Регистрации необходимо устранить свою жертву в течение 14 дней, потом право будет аннулировано. Но когда главная героиня Лайнелл Майз попытается пройти Регистрацию, чтобы наказать мужчину, издевавшегося над ней в детстве, она неожиданно узнает, что на неё начал охоту незнакомец. И после того, как Лайнелл оправится от первого шока, она попытается узнать, кто именно и по какой причине зарегистрировал её в качестве потенциальной жертвы. Вот только у женщины есть всего две недели, чтобы успеть докопаться до правды и спастись. Но после того, как она обратится за помощью к бывшему мужу, выяснится, что ещё несколько незнакомых людей выбрали её в качестве цели. И всего за несколько дней Лайнелл придётся выяснить, что происходит на самом деле...

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые