Мистический хоррор «Приглашение» по мотивам «Дракулы» получил возрастной рейтинг PG-13

В конце июня вышел трейлер мистического хоррора «Приглашение» (The Invitation; ранее был известен как The Bride - «Невеста»). А теперь стало известно, что очередная неофициальная экранизация культового романа «Дракула» (Dracula) Брэма Стокера с фокусом на главную героиню, попавшую в переплёт, получил от MPAA подростковый рейтинг PG-13.

Что за странная манера снимать кино про кровососов, но без крови?

MPAA присвоила возрастной рейтинг PG-13 «Приглашению» за пугающие моменты, сцены насилия, редкие нецензурные слова, материалы с намёками на секс и демонстрацию частично обнажённой натуры.

Мистический хоррор «Приглашение» по мотивам «Дракулы» получил возрастной рейтинг PG-13 - Постер

После смерти матери Иви остаётся в полном одиночестве и делает тест ДНК, чтобы найти других родственников. И неожиданно обнаруживается кузина, которую она никогда не знала. Родственница приглашает Иви в идеальное английское поместье, чтобы познакомиться. Но роскошная жизнь, о которой когда-то мечтала молодая женщина, неожиданно обернётся настоящим кошмаром. И выяснится, что прошлое настоящей семьи Иви покрыто мраком...

Режиссёр Джессика Томпсон. В главных ролях Натали Эммануэль, Томас Доэрти, Хью Скиннер, Шон Пертуи, Стефани Корнелиуссен, Алана Боден, Элизабет Коунселл, Скотт Александр Янг, Кортни Тэйлор и Джереми Вилер.

Кинокомпания Screen Gems покажет фильм ужасов The Invitation (The Bride) в американских кинотеатрах 26 августа 2022 года. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые