Shudder показал трейлер фильма ужасов «Не говори никому» - премьера в сентябре

Стриминговый сервис Shudder опубликовала трейлер европейского фильма ужасов «Не говори никому» (Gæsterne или Speak No Evil). Хоррор о странных взаимоотношениях посторонних людей выйдет осенью 2022 года.

Во время отдыха в Тоскане семья из Дании знакомится с семьёй из Нидерландов. Между ними завязывается дружба. Затем датчане спустя несколько месяцев получают приглашение от голландцев - те зовут семейную пару на выходные. Но когда главные герои приезжают в уединённый дом в лесу, неожиданно выясняется, что их новые друзья совсем не те люди, за кого себя выдают...

Shudder показал трейлер фильма ужасов «Не говори никому» - Постер

Примечательно, что сетевые критики разошлись в оценках кино. Некоторые хвалят «Не говори никому» за драматичность и неожиданную трансформацию триллера в хоррор ближе к финалу. Другие твердят про общие неубедительность и нелогичность.

Режиссёр и сценарист Кристиан Тафдруп. В главных ролях Мортен Буриан, Сидсель Сим Кох, Федя ван Хейт, Карина Смолдерс, Лива Форсберг, Мариус Дамслев, Ишем Якуби, Леа Бааструп Рённе, Джеспер Дюпон и Сигер Слоот.

Фильм ужасов «Не говори никому» кинокомпания «Capella Film» обещает показать в ограниченном кинотеатральном прокате 29 сентября 2022 года. Стриминговый сервис Shudder выпустит новинку на две недели раньше - 15 сентября. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые